В Адриано-Натальинском храме прошел детский концерт к женскому празднику в честь свв. жен-мироносиц

22 апреля 2018 года в храме святых мучеников Адриана и Наталии пос. Отеген батыр по окончании Божественной Литургии прошел детский концерт, посвященный православному женскому празднику в честь святых жен-мироносиц.

Ученики Воскресной школы выступили перед родителями и гостями с пасхальными песнями и премьерой кукольного спектакля «Тайный ученик Христа», в которой рассказана история о святом Иосифе Аримафейском.

Примечательно, что все куклы и реквизит для спектакля были созданы руками самих учеников Воскресной школы.

Зрители приветствовали аплодисментами юных артистов, от души старавшихся порадовать своих близких и гостей праздника.

По завершении концерта настоятель храма протоиерей Сергий Коноплёв сказал слова благодарности и назидания.